Генгам - Осер - 0:0
Лион - Метц - 4:1
Седан - Сошо - 2:1
Труа - Ренн - 1:1

Единоличный лидер высшего дивизиона чемпионата Франции Ланс переиграл в домашнем матче Монако и сохранил свой 8-очковый отрыв от ближайших конкурентов. Победный гол на 9-й минуте забил полузащитник Ланса Энтони Сиберски. Ланс набирает 51 очков и на 8 очков опережает Лион, который со счетом 4:1 разгромил Метц. Лион пропустил гол уже на 8-й минуте, но спустя четыре минуты Каррье сравнял счет. А во втором тайме хозяева поля усилиями Гову, Андерсона и Луиндулы забили три безответных мяча в ворота соперника. Очень важные два очка потерял на выезде с Монпелье столичный ПСЖ, который отстает от лидера уже на 12 очков. На четвертом месте расположился Осер, который также разошелся нулями в матче с Генгамом. Бордо после серии неудач одержал победу над явным аутсайдером дивизиона Лорьяном. Счет на 16-й минуте с пенальти открыл португальский нападающий Паулета, однако за минуту до перерыва гости усилиями Даршевилля отыгрались. Во втором тайме автор забитого гола в составе Лорьяна был удален с поля и на последней минуте Бордо дожал своего соперника. Арбитр встречи назначил третий пенальти, который хладнокровно реализовал Паулета. Нападающий сборной Португалии забил свой 16-й гол в сезоне и уверенно лидирует в списке лучших бомбардиров. В заключительном воскресном матче Нант уверенно переиграл Марсель и поднялся на 11-е место...