Товарищеский матч. Германия - Израиль - 7:1.
Берлин. 24,512 зрителей. Арбитр - Данн (Англия).
ГЕРМАНИЯ - ИЗРАИЛЬ - 7:1 (0:1).
Голы: Кан, 28-автогол (0:1). Клозе, 49 (1:1). Клозе, 51 (2:1). Хаманн, 62 (3:1). Клозе, 65 (4:1). Бирхофф, 69 (5:1). Асамоа, 75 (6:1). Рикен, 77 (7:1).

Германия: Кан, Вернс, Новотны (Линке, 46), Шнайдер, Рамелов (Бауманн, 46), Хаманн, Рикен, Кель, Шолль (Фрингс, 66), Янкер (Бирхофф, 66), Клозе (Асамоа, 73).
Израиль: Ават, Бахар (Харази, 83), Бенхаим (Бенадо, 67), Гершон, Домб, Кейси, Таль, Банин, Ревиво (Розен, 70), Бенаюн, Хольцман (Балили, 46).

Сборная Германии после первого тайма проигрывала сборной Израиля со счетом 0:1, но после перерыва сумела забить семь (!!!) безответных гола в ворота соперника. Хет-триком отметился 23-летний нападающий Кайзерслаутерна Мирослав Клозе, который довел счет голам за национальную сборную до пяти (в восьми матчах). Германия доминировала в первом тайме, но не сумела воплотить свое преимущество в голы. А вот редкая контратака гостей завершилась курьезным голом на 28-й минуте. После удара Таля мяч попал в перекладину, а затем Оливер Кан отправил его в свои ворота.Однако уже на четвертой минуте второго тайма с передачи Янкера ответный гол забил Клозе. Спустя две минуте этот же форвард вывел свою команду вперед, забив после прострела Шолля. Затем полузащитник Ливерпуля Хаманн мощнейшим ударом забил третий гол, а на 65-й минуте хет-трик оформил Мирослав Клозе, забивший с передачи Линке. На 69-й минуте едва выйдя на замену ветеран сборной Германии Оливер Бирхофф ударом головой забивает пятый гол. И, наконец, Асамоа и Рикен довели счет в матче до неприличного.