Марсель - Монпелье - 1:0
Нант - Бордо - 2:1
Седан - Бастия - 0:2
Сошо - Монако - 3:0
В заключительном туре Лион побеждает на своем поле Ланс и становится чемпионом Франции. Перед последним туром Ланс опережал Лион на одно очко и в этом матче фактически решалась судьба золотых медалей. Ланс еще несколько туров назад имел хороший очковый задел перед своими конкурентами, но в последних матчах команда явно не блистала и позволила Лиону сократить отставание до минимума. Даже ничья в "золотом" матче делала Ланс чемпионом, но уже к 14-й минуте хозяева поля вели со счетом 2:0. На 7-й минуте после грубейшей ошибки вратаря Вармуза счет открыл нападающий Лиона Сидней Гову. А на 14-й минуте еще одна ошибка Вармуза привела ко второму голу, автором которого стал Виоло. Не смотря на такое развитие событий Ланс не собирался сдаваться и на 26-й минуте отыграл один мяч. После удара Яцека Бака последовал рикошет и мяч оказался в воротах Грегори Купе. На второй тайм Ланс вышел полным решимости отыграться, но на 51-й минуте еще один рикошет привел к третьему голу. Мощный удар Лайгла пришелся в защитника Валлемма, от которого мяч перелетел через несчастного Вармуза. Лиону оставалось удержать столь солидное преимущество, в чем хозяева поля преуспели и по праву завоевали чемпионский титул. Драматичная развязка получилась в борьбе за третье место, которое дает право на участие в Лиге Чемпионов. Осер дома неожиданно проиграл лишенному мотивации Ренну, но ПСЖ, который отставал всего на одно очко, не сумел воспользоваться ситуацией и проиграл...