Товарищеский матч. Швейцария - Франция - 0:2.
ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ - 0:2 (0:1).
Голы: Вильторд, 13 (0:1). Марле, 55 (0:2).

Швейцария: Штиль (Цубербюлер, 46), Майер, М.Якин (Звиссиг, 46), Аншо, Бернер, Селестини (Хуггель, 78), Мюллер (Вики, 78), Фогель (Санталуппи, 86), Кабаньяс, Фрай, Шапюиза (Рама, 46).
Франция: Бартез, Тюрам (Саньоль, 62), Десайи (Бумсонг, 78), Сильвестр, Лизаразю, Виера (Педретти, 46), Дакур (Дабо, 83), Зидан (Жюли, 69), Вильторд (Сиссе, 69), Трезеге (Пирес, 62), Анри (Марле, 46).

Сборная Франции со счетом 2:0 выиграла в гостях у Швейцарии, которая является одним из главных конкурентов сборной России за выход в финальную стадию чемпионата Европы 2004. Франция с первых минут завладела преимуществом и начала создавать голевые моменты. На 2-й минуте мощным ударом мог забить Вильторд. На 12-й минуте Десайи, который проводил свой 109 матч за сборную, после розыгрыша углового едва не открыл счет. Однако спустя минуту французы все же забили гол. После великолепной передачи Зидана выход один на один реализовал Вильторд. В оставшееся время первого тайма несколько хороших моментов упустили Трезеге и Анри. В свою очередь Бартез не без труда отразил удары Кабаньяса и Мурата Якина. Во втором тайме вышедший на замену Марле с передачи Вильторда забил второй гол. Затем Педретти пробил в штангу и стопроцентный голевой момент не реализовал Джибриль Сиссе.