Германия - Бельгия - 3:0. Товарищеский матч.
Кельн. 46,143 зрителей. Судья - Ян Вегериф (Голландия).
ГЕРМАНИЯ - БЕЛЬГИЯ - 3:0 (1:0).
Голы: Кураны, 45 (1:0). Хаманн, 55 (2:0). Баллак, 81 (3:0).

Германия: Леманн, Фридрих, Вернс, Новотны, Лам, Хаманн, Фрингс (Эрнст, 62), Шнайдер (Нойвилль, 62), Баллак (Ран, 84), Фрайер (Йеремиес, 71), Кураны (Бобич, 78).
Бельгия: Херпуль (Лемменс, 60), Дефляндр (Де Кок, 71), Компаны, Дидене, Ван Дамм (Дешо, 65), М.Мпенза (Дуфер, 60), Клеман, Баседжио (Бисконти, 60), Блондель (Даемс, 46), Пиерони, Буффель.

Германия в товарищеском матче разгромила на своем поле Бельгию со счетом 3:0. На протяжении всего матча преимущество хозяев поля не вызывало сомнений, что завершилось тремя безответными голами. Правда открыть счет хозяевам поля удалось лишь на последней минуте первого тайма, когда после розыгрыша углового удача улыбнулась нападающему "Штутгарта" Кевину Кураны. Второй гол в ворота гостей был довольно курьезным. Был назначен штрафной, пока защитники и вратарь бельгийцев устанавливали стенку, Хаманн неожиданно пробил и попал в противоположный от вратаря угол. Никто не ожидал удара, но судья не давал команду бить после свистка. За девять минут до конца матча третий гол забил Баллак, ударом головой замкнувший навес со штрафного в исполнении Нойвилля.