Литва - Испания - 0:0
Сербия - Сан-Марино - 5:0
Исландия - Швеция - 1:4
Болгария - Мальта - 4:1
Сборная Голландии благодаря дублю Ван Нистелроя одержала победу на сборной Финляндии со счетом 3:1. Эта победа позволила команде Ван Бастена выйти на первое место в группе по потерянным очкам. Гости очень удачно провели дебютные минуты встречи и сумели забить быстрый гол. После удара Колкка мяч попал в штангу, а набежавший Тайнио головой добил мяч в пустые ворота. После пропущенного гола голландцы завладели подавляющим преимуществом, но никак не могли реализовать свои голевые моменты. Особенно не везло Денни Ландзату, который еще до перерыва вполне мог оформить хет-трик. Сначала полузащитник "Алкмара" пробил в опасной близости от перекладины, а затем угодил в штангу. На 26-й минуте Ландзат с убойной позиции пробил прямо в голкипера. Через четыре минуты вновь Ландзат едва не поразил дальний угол. Затем голландский хав со штрафного едва не переиграл Ниеми. Партнерам Ландзата при завершении атак повезло больше. На 39-й минуте Уэсли Снейдер с передачи Филиппа Коку сравнял счет. А спустя две минуты голландцы скопировали гол финской команды. Только на этот раз в штангу пробил Кастелен, а Ван Нистелрой удачно сыграл на добивании. В самом начале второго тайма гости имели два шанса сравнять счет, но Куи и Тайнио свои моменты упустили. А вот голландцы усилиями Ван Нистелроя, который воспользовался ошибкой Пасанена, сумели забить третий гол...