Германия - Аргентина - 2:2. Товарищеский матч.
Дюссельдорф. 52,000 зрителей. Судья - Стефано Фарина (Италия).
ГЕРМАНИЯ - АРГЕНТИНА - 2:2 (2:1).
Голы: Фрингс, 28-с пенальти (1:0). Креспо, 40-с пенальти (1:1). Кураньи, 45 (2:1). Креспо, 81 (2:2).

Германия: Леманн, Мертесакер, Вернс, Овомоела, Хитцлшпергер, Эрнст, Фрингс, Шнайдер, Швайнштайгер (Шульц, 74), Асамоа (Фрайер, 29), Кураньи. Аргентина: Аббондансьери, Бурдиссо, Милито (Камбиассо, 46), Дзанетти, Хайнце, Сорин, Душер (Галлетти, 77), Скалони (Макси Родригес, 46), Рикельме, Савиола, Креспо.

Германия не сумела удержать победный счет в товарищеском матче с Аргентиной. Хозяева поля благодаря голам Торстена Фрингса и Кевина Кураньи дважды вели в счете, но дубль форварда "Милана" Эрнана Креспо помог Аргентине избежать поражения. Германия с первых минут завладела территориальным преимуществом и создала два опасных момента, которыми не воспользовались Фрингс и Шнайдер. Однако на 20-й минуте Хавьер Савиола воспользовлася ошибкой защитников при создании офсайда и вышел один на один, но великолепно сыграл Йенс Леманн. На 28-й минуте итальянский судья Стефано Фарина назначил сомнительный пенальти за падение Кураньи. Одиннадцатиметровый удар четко реализовал Фрингс. В концовке тайма Фарина вернул долг аргентинцам, назначив пенальти в другие ворота за фол против Сорина. Эрнар Креспо также хладнокровно реализовал пенальти. Однако еще до перерыва Германия вновь сумела повести в счете благодаря голу Кураньи. Во втором тайме гости проводили более острые атаки и на 81-й минуте заслуженно отыгрались. После быстро разыгранного штрафного дубль оформил Креспо.