С.Ирландия - Германия - 1:4. Товарищеский матч.
БаллакБелфаст. 14,000 зрителей. Судья - Ричмонд (Англия).
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ - ГЕРМАНИЯ - 1:4 (1:1).
Голы: Хили, 15-с пенальти (1:0). Асамоа, 17 (1:1). Баллак, 62 (1:2). Баллак, 66-с пенальти (1:3). Подольски, 81 (1:4).
Удален: Хут, 15 (Германия).

С.Ирландия: Тэйлор (Ингэм, 76), Берд, Клайд, Крэйган (Брант, 76), Маккартни, Дэвис, Гиллеспи (Макэли, 70), Джонсон, Эллиот (Кирк, 67), Джоунс (Фини, 66), Хили (Смит, 76). Германия: Леманн, Хут, Мертесакер, Овомоела, Хитцлшпергер, Эрнст, Фрингс, Баллак (Боровски, 73), Шнайдер (Дайслер, 46), Асамоа (Швайнштайгер, 46), Кураньи (Подольски, 63).

Сборная Германии вдесятером разгромила сборную Северной Ирландии в товарищеском матче в Белфасте. Уже на 15-й минуте за игру рукой в своей штрафной площади красную карточку получил защитник лондонского "Челси" Роберт Хут, а Дэвид Хили четко реализовал пенальти. Пока хозяева поля праздновали забитый гол, Баллак сделал передачу на Жеральда Асамоа, который спустя две минуты сравнял счет. В концовке тайма хозяева поля вновь едва не повели в счете, но Дэвис с пяти метров умудрился пробить выше ворот. Во втором тайме Германия сделала тактические перестановки и вдесятером довела счет до разгрома. На 62-й минуте после розыгрыша штрафного в исполнении Себастьяна Дайслера ударом головой забил Михаэль Баллак. Вскоре за фол против Швайнштайгера был назначен пенальти, который реализовал все тот же Баллак. И, наконец, на 81-й минуте вышедший на замену Лукас Подольски установил окончательный счет в матче.